Ротань в Борисове пробился в плей-офф раунд Лиги чемпионов

02.08.2017 21:39
Капитан сборной Украины Руслан Ротань теперь ждет жеребьевку последнего этапа квалификации Руслан Ротань провел весь матч в составе пражской Славии в Борисове против местного БАТЭ. Чешский клуб сумел отстоять преимущество, оформленное неделю назад в первом поединке, когда выиграл 1:0. Уже на 5-й минуте БАТЭ сумел восстановить равновесие в паре, но перед уходом на перерыв Шкода забил гол за Славию. Теперь хозяевам нужно было забивать уже два мяча, на 46-й минуте, сразу после перерыва, они на 50% выполнили задачу. Но больше голов не было — 2:1, и Славия идет дальше.
Руслан Ротань на шаг приблизился к групповому турниру Лиги чемпионов. Фото slavia.cz

Жеребьевка плей-офф раунда Лиги чемпионов состоится 4 августа.