Битва с титаном. Малиновский — Руни — 0:1. Эвертон — Генк — 1:1

22.07.2017 19:26
Руслан Малиновский ушел с поля без гола, но был близок к нему Руслан Малиновский и его Генк провели серьезную проверку готовности к сезону, проведя контрольный матч с английским Эвертоном. Экзамен был сдан бельгийцами на «хорошо». Они мало в чем уступали англичанам. Так, на 30-й минуте украинец нанес очень опасный удар, и голкиперу ливерпульского клуба Джордану Пикфорду понадобилось все его умение, чтобы отвести угрозу. Кстати, Пикфорд — это восходящая звезда английского футбола, который прошел все уровни юношеских и молодежных сборных.
Руслан Малиновский стал лидером Генка

Не забиваешь ты — забьют тебе. Пять минут спустя напомнил о себе Уэйн Руни, вернувшийся к родным пенатам, — Шрек открыл счет в матче. Бельгийцы сравняли счет на 56-й минуте усилиями Бваны Саматты. Малиновский ушел с поля на 75-й минуте, а счет так и не изменился. Ничья 1:1, которую Генк и Руслан могут занести себе в актив. Признание Бонуччи, тайный визит Санчеса и несколько других горячих новостей