Новый претендент на Хачердиди и еще несколько горячих трансферных новостей

24.06.2017 10:56
Категории: Новини
Бавария нацелилась на Алексиса Санчеса, Реал, за счет МЮ, освободит место для Мбаппе, а Арсенал побьет свой рекорд Арсенал Турецкие спортивные издания продолжают «пристраивать» в местные клубы футболистов киевского Динамо. Сегодня Fanatik сообщил, что руководство Трабзонспора рассматривает вариант с приглашением защитника сборной Украины Евгения Хачериди. Источник полагает, что бек столичного клуба является альтернативой защитнику Спартака Сердару Таски, который, судя по всему, не намерен покидать свой нынешний клуб ради переезда в Трабзон.

Бавария заманивает бельгийца и чилийца

Бавария планирует пригласить в команду сразу двух известных атакующих футболистов. По данным AS, мюнхенцы готовы заплатить за полузащитника Атлетико Янника Феррейру-Карраско 50 миллионов евро. А вот Bild полагает, что этим летом все силы команды Кпрло Анчелотти будут направлены на приобретение чилийца из Арсенала Алексиса Санчеса. В роли главного переговорщика боссы Баварии планируют использовать партнера нападающего по национальной команде Артуро Видаля.

Должен ли Бэйл уходить в Манчестер Юнайтед?

France Football раздобыл информацию, что Реал планирует сбагрить в Манчестер Юнайтед Гарета Бэйла, чтобы освободить место в составе для Килиана Мбаппе. По этому поводу, французы даже опросец на своем сайте провели…

Ляказетт слегка почистит карманы Венгера

Авторитетная The Times уверена, что Арсенал этим летом готовится побить свой трансферный рекорд. Ледоколом принципов Арсена Венгера должен стать нападающий Лиона Александр Лязазетт, за которого уже на следующей неделе будет предложено 44 миллиона фунтов. Если трансфер француза состоится, он перекроет по своей финансовой составляющей переход в стан Канониров Месута Озиля за 42,5 миллиона фунтов.

Калинич стал на шаг ближе к Милану

Бывший нападающий Днепра Никола Калинич стал еще на шаг ближе к переходу в Милан, считает Football Italia. Источник утверждает, что в минувшую пятницу состоялась встреча генерального и спортивного директоров россо-нерри Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли с представителями футболиста сборной Хорватии. Фиорентина рассчитывает получить за своего исполнителя 30 миллионов евро.

Лента новостей

Українські інтернет казино