Бывший футболист Днепра на пути в Милан и еще несколько горячих трансферных новостей

20.06.2017 10:57
Категории: Новини

Милан собирается купить хорвата, Барселона — француза, а Антонио Конте — всех, кто ему будет необходим

Обидчик сборной Украины переедет в Милан?

Милан Итальянский Милан продолжает активничать в летних базарных рядах. Если верить Football Italia, уже до конца недели россо-нери приобретут у Фиорентины нападающего сборной Хорватии Николу Калинича. Сумма сделки составит 25 миллионов евро. Если все пойдет гладко, бывший нападающий украинского Днепра подпишет с Миланом трехлетнее соглашение.

Барселона определилась с новой жертвой

Немецкое издание Bild вещает, что спортивный директор Барселоны Роберт Фернандес в прошедшие выходные имел встречу с агентом футболиста Боруссии Д Усмана Дембеле Муссой Сиссоко. Источники утверждают, что каталонцы заинтересованы в приобретении француза. Впрочем, судя по всему, сага с его возможным переездом на Камп Ноу обещает, как говориться, быть. Рурцы не намерены расставаться с молодой звездой, а сам исполнитель уже неоднократно заявлял, что ему очень комфортно в Бундеслиге.

Агент Лавандовского решил надавить на Баварию?

Агент нападающего Баварии Роберта Левандовского Майк Бартель запустил в прессу шар, который, может спровоцировать серьезные волнения на трансферном рынке. В интервью Kicker представитель поляка поведал, что его клиент был очень разочарован тем, что Бавария не оказала ему должной поддержки в борьбе за звание лучшего бомбардира Бундселиги прошлого сезона. «Печаль» форварда, странным образом, всплыла на поверхность именно в тот момент, когда весь футбольный мир затаив дыхание наблюдает за ситуацией вокруг Криштиану Роналду и Реала. Дело в том, что имя Роберта неоднократно появлялось в шорт-листах возможных замен КриРо на Сантьяго Бернабеу. Видимо, агент решил воспользоваться удобной ситуацией, и выдавить из мюнхенского гранда дополнительные деньги... Правда, подобные игры с парнями из руководства Баварии пройдут едва ли. Доказано не единожды!

Уже никто никуда не идет

В хозяйстве Челси снова все благополучно. Об этом сообщает The Times. По данным наших коллег, на днях, наставник Синих Антонио Конте встретился с генеральным менеджером клуба Мариной Грановской. Стороны обсудили все вопросы и согласовали условия нового контракта итальянского специалиста, по которому его ежегодный оклад вырастет до 9,5 миллионов фунтов. Что касается разногласий тренера и руководства по трансферным вопросом, то этот острый угол, как утверждает источник, будет удален в ближайшие дни, после встречи Антонио с Романом Абрамовичем.

Дани Алвес хочет пошуметь в Англии

Манчестер Сити, если довериться информации AS, близок к очередному звездному пополнению в своем составе. Якобы бразильский защитник Ювентуса Дани Алвес уже договорился с Ювентусом о расторжении своего контракта. После того, как все формальности в Турине будут улажены, бек перейдет в МС. Правда, поговаривают, что за спиной Пепа Гвардиолы вынырнула фигура Антонио Конте…

Реал определился с заменой Роналду и еще несколько горячих трансферных новостей

Лента новостей

Українські інтернет казино