Может вы забыли? Нас сегодня ждут два еврокубковых полуфинала!

03.05.2017 17:02
Категории: Новини
Кроме битвы Лиги чемпионов в Монако нас ждет перенесенный с четверга поединок Лиги Европы в Амстердаме
Монако

У хорвата Ювентуса Марио МАНДЖУКИЧА пока отличное настроение... Фото juventus.com

Вторая серия полуфинального блокбастера Лиги чемпионов сезона-2016/2017 через несколько часов начнется в Монако, где одноименный клуб примет Ювентус.

Монако — Ювентус. 3 мая. Монако. Стадион Луи II. 21.45.

Арбитр — Антонио Матео Лаос (Испания)

Обе команды подошли к очному противостоянию практически без потерь. Хотя, отсутствие из-за дисквалификации волка центра поля туринского клуба Сами Хедиры добавит головной боли Максу Аллегри. В остальном, у обоих наставников тишь и благодать в кадровых закромах. Можно не сомневаться, что в стартовом составе гостей на поле появится нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич. По ту же сторону баррикад ему 100%, в прямом смысле этого слова, будет противостоять партнер по сборной Даниэль Субашич. Лидер Юве Джанлуиджи Буффон уже успел отметиться дежурной фразой, что судьба места в финале будет решаться не сегодня. Его тренер Макс Аллегри был более конкретный: «Надеюсь, мы станем первой командой, которая в этом сезоне обыграет Монако в Лиге чемпионов на ее поле». Не стал юлить и рулевой монегасков Леонарду Жардим: «Я думаю, что мы забьем на стадионе Ювентуса. Мы трижды огорчали на выезде Боруссию и МС, и дважды — Тоттенхэм. Хотя, Турин существенно отличается от Дортмунда и Сити. Эти клубы больше ориентированы на атаку и менее сконцентрированы на обороне».

Аякс — Лион. 3 мая. Амстердам. Стадион АмстердамАрена. 19.45.

Арбитр — Джанлука Рокки (Италия)

Да, кстати, и не забудьте сегодня заглянуть в Амстердам! Встреча была перенесена с традиционного для этого турнира четверга на лигочемпионовскую среду по просьбе мэра Амстердама Эбехард ван дер Лаан. 4-го мая в Нидерландах отмечают День поминовения — день памяти павших в различных военных конфликтах. Причем официальная церемония проходит на площади Дам в Амстердаме.

Лента новостей

Українські інтернет казино