ЧМ-2022. Хорватия сделала впечатляющий камбэк в матче с Канадой

27.11.2022 20:15
Категории: Новини ЧC-2022

Сборная Хорватии сумела одержать волевую победу над командой Канады

Хорватия, которая начала мировое первенство не впечатляющей ничьей с Марокко (0:0) и во втором своем матче на ЧМ-2022 заставила поволноваться «клетчатых» поклонников.

Уже на второй минуте в ворота хорватской сборной влетел мяч после удара Джонатана Дэвида. Однако подопечные Златко Далича чумели собраться и уже до перерыва усилиями Крамарича и Ливайи вышли вперед.

После перерыва Крамарич оформил дубль, а затем Майер установил окончательный счет встречи – 4:1 в пользу Хорватии.