Черноморец в матче с Металлистом спасла перекладина

25.11.2022 15:01

Черноморец и Металлист так и не смогли открыть счет в поединке чемпионата Украины

Сегодня в Одессе в матче 15-го тура чемпионата Украины встрелись Черноморец и Металлист.

В первом тайме соперники обошлись без особо опасных моментов, а вот во втором имели немало реальных шансов открыть счет. Наиболее близко к этому событию подошли харьковчане на 71-й минуте, когда удар Евгения Пидлепенца приняла на себя перекладина.

Ничья 0:0, в результате которой Металлист набрал 16 очков и остался на 10-м месте, а Черноморец заимел 10 пунктов, но тоже не двинулся с 15-й позиции.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 15 тур

Черноморец – Металлист – 0:0 (0:0)

Черноморец: Непогодов, Ермаков, Джеймс, Салюк (Кузик, 78), Путря, Кравченко, Политыло, Юсов (Войтиховский, 46), Наумец (Бадибанга, 72), Брагару, Кубемба (Гладкий, 46).

Металлист: Костик, Каплиенко, Клименчук, Мизюк, Шопин, Панасенко (Багачанский, 67), Танковский, Демченко (Ралюченко, 67), Картушов (Кайдалов, 82), Прядун (Рязанцев, 39), Пидлепенец.

Предупреждения: Салюк (70) – Демченко (36), Кайдалов (86).

30 ноября Металлист в перенесенном матче 8-го тура в Киеве сыграет с Динамо, а Черноморец в таком же поединке 7-го тура 2 декабря в Одессе примет Кривбасс.