Александр Рябоконь: «В игре с Рухом не до конца восстановились после Вольфсбурга»

28.09.2020 15:03
Главный тренер Десны прокомментировал победу своей команды в игре 4-го тура УПЛ над Рухом мо счетом 3:1

Фото desna.football

-- Конечно, есть определенные сложности, потому что небольшой перерыв между матчами, плюс дорога, плюс в Лиге Европы длительное время играли вдесятером – сложный был матч. До конца, наверное, команда не восстановилась. Хотя сегодня вышло много свежих игроков, и я рад, что они неплохо себя показали – Дегтярев забил, Мудрик, можно сказать, полноценно дебютировал в УПЛ. Вызвал беспокойство центр защиты, ведь в таком сочетании они давно не играли. Но справились. Картушов получил травму еще в первом тайме с Вольфсбургом. Поэтому в перерыве мы его и заменили. Ближайшие игры он пропустит – надрыв мышц. У Гитченко после прилета поднялась температура, вчера он не тренировался. Заболел – поэтому и не играл. Имереков до конца не восстановился. Надеемся, что к следующему матчу будет готов, но тоже пока под вопросом, -- цитирует Рябоконя пресс-служба Десны.