Руслан Малиновский помог Аталанте с победы стартовать в первенстве Италии

26.09.2020 16:59
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отыграл полчаса в стартовом поединке Аталанты в новом первенстве страны

Фото atalanta.it

В своем стартовом поединке нынешнего чемпионата Италии Аталанта на выезде играла с Торино. Украинский полузащитник Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 64-й минуте при счете 4:2 в пользу гостей.  И уже через минуту украинец мог отличиться. Он откликнулся на фланговую передачу и нанес удар головой, однако на месте был вратарь Торино. На 68-й минуте Руслан отдал неплохую передачу через всю штрафную на Госенса, но последний промахнулся из выгодной позиции.  Несмотря на активность, отличиться результативными действиями Малиновскому не удалось, а сам поединок так и завершился со счетом 4:2 в пользу Аталанты. Чемпионат Италии. Серия А. 2 тур Торино -- Аталанта -- 2:4 (2:3) Голы: Белотти (11, 43) -- Гомес (13), Мюриэль (21), Хатебур (42), де Рон (54)

В сборной Франции назвали дату, когда будет объявлен состав на матч с Украиной

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596