Йовичевич проиграл с крупным счетом первый матч на посту тренера Днепра-1

26.09.2020 20:34
Александрия унизила днепрян в домашнем матче 26 сентября состоялся матч четвертого тура УПЛ, в котором Александрия встретилась с днепровским СК Днепр-1. Этот матч стал дебютным на посту главного тренера Днепра-1  для хорвата Игора Йовичевича. Поединок завершился победой Александрии со счетом 4:1. Причем разгром гостей начался уже на третьей минуте, когда на дальний удар отважился Безбородько, заставший врасплох и Дугласа, и Сарнавского. Автор первого гола на 15-й минуте ушел с поля из-за травмы, но днепрянам от этого легче не стало. Голы в ворота Сарнавского посыпались и дальше -- забивали Третьяков, Лучкевич, один гол гости отправили в свои ворота сами (Сваток) и был еше мяч престижа от Адамюка. Чемпионат Украины. УПЛ. 4-й тур Александрия – СК Днепр-1 – 4:1 Голы: Безбородько (3), Третьяков (37), Сваток (автогол, 60), Лучкевич (68) -- Адамюк (78). Александрия: Билык, Гордиенко (Банада, 35), Бабогло, Безбородько (Устименко, 16), Третьяков, Мирошниченко, Лучкевич (Мышенко, 84), Ситало (Довгий, 82), Гречишкин, Дубра, Пашаев. СК Днепр-1: Сарнавский, Адамюк, Дуглас, Сваток, Дубинчак, Батагов (Булеца, 46), Кравченко, Ди Франко, Тейлор (Назаренко, 65), Довбик (Чичиков, 71), Цуриков. Мариуполь вдевятером удержал ничью в выездном поединке с Ворсклой

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596