Франк де Бур: «Я не Куман 2.0 -- у меня свой подход»

26.09.2020 14:01
Категории: Новини
Новый главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур рассказал о целях «оранжевых» и взаимоотношениях с Рональдом Куманом

Фото onsoranje.nl

Вчера Королевский футбольный союз Нидерландов официально представил Франка де Бура в качестве нового наставника сборной страны. 50-летний специалист рассказал о своем видении будущего национальной команды, сообщает France Football.

Фото onsoranje.nl

«Я здесь, чтобы побеждать. У наших футболистов есть все необходимые качества, чтобы добиваться хороших результатов. Я гордился, как игрок, когда надевал футболку сборной страны, и вот особенный момент --  я здесь в качестве тренера. У нас начинается очень напряженный период, но это шанс добиться больших успехов. Они очень нужны нам после пропуска двух крупных турниров (ЧМ-2014 и ЧЕ-2016 -- прим). Сейчас столько молодых талантов стучится в дверь сборной. Я не хочу копировать своего предшественника. Я не Куман 2.0 -- у меня свой подход. Скажу только, что хотел бы идти по тому же пути, который проложил Куман. Я должен с ним поговорить», -- сказал Франк де Бур.  Отметим, что новый наставник «оранжевых» дебютирует на своем посту 7 октября в товарищеском матче против Мексики. Далее его команде предстоят поединки Лиги наций с Боснией и Герцеговиной (11 октября) и Италией (14 октября). Напомним, сборная Нидерландов является соперником Украины в групповом раунде Евро-2020. 

 СМИ Германии: «Десна дорого продала свое место в Лиге Европы»

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

  • Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино