Два попадания из трех. Шахтер в матче с тремя пенальти обыграл Колос

21.08.2020 20:03
Горняки в первом матче нового чемпионата сломили сопротивление Колоса во втором тайме

Сегодня, 21 августа, в Киеве, на НСК Олимпийский состоялся матч первого тура УПЛ, в котором донецкому Шахтеру противостоял ковалевский Колос. В матче было назначено три пенальти в ворота Колоса. Сначала на 45+1-й минуте Тайсон не реализовал пенальти. На 53-й минуте также не забил Марлос. Лишь третья попытка, которую выполнил Патрик на 60-й минуте, увенчалась голом. В итоге матч завершился победой Шахтера со счетом 3:1.  Премьер-лига. 1-й тур  Колос – Шахтер – 1:3  Голы: Волынец (73, автогол), Костышин (77) -- Патрик (62, с пенальти, 69) Колос: Волынец, Зозуля, Петров, Максименко, Емец, Задоя (Милько 61), Смирный (Костышин, 75), Ориховский (Богданов 61),Антюх, Морозко (Ильин, 75), Бондаренко (Лысенко 61). Шахтер: Трубин, Додо (Болбот, 74), Кривцов, Бондарь, Матвиенко, Степаненко, Патрик (Коваленко, 74), Антонио (Соломон, 74), Тайсон (Коноплянка, 74), Марлос (Тете, 65), Мораес.