Две голевых передачи Милевского помогли Динамо-Брест пройти дальше в Лиге чемпионов (видео)

18.08.2020 23:19
Динамо-Брест с теннисным счетом переиграло Астану в поединке 1/8 квалификационного турнира нового сезона Лиги чемпионов

Фото dynamo-brest.by

В матче 1/8 квалификационного раунда Лиги чемпионов Динамо-Брест с теннисным счетом расправилось с казахстанской Астаной.  Свою лепту в победу белорусской команды внес и украинский форвард Артем Милевский. На 37-й минуте он вывел на ударную позицию Павла Седько и счет стал 4:0.  https://vc.sporttube.com/video/2020/8/18/yowCCCG.mp4 А на 55-й минуте Артем удачно ассистировал Абдуллаю Диалло, который довел счет матча до 5:2. На 86-й минуте украинский нападающий был заменен, а вот второй украинский легионер, Евгений Хачериди, отыграл весь поединок. Александр Нойок в заявку не попал.  Сам матч завершился со счетом 6:3 в пользу Динамо-Брест.

Лига чемпионов. 1/8 финала квалификационного турнира

Динамо-Брест - Астана -- 6:3 (4:1)

Динамо-Брест: Игнатович, Печенин, Кики, Хачериди, Юзепчук, Седько, Кисляк (Кривец, 73), Текло, Гордейчук (Савицкий, 73), Милевский (Быков, 86), Диалло. В четвертьфинале квалификации Лиги чемпионов Динамо-Брест сыграет с победителем пары Коннах Куэй -- Сараево.

Томаш Кендзера: «В физическом плане команда полностью готова»