Мариуполь в Запорожье не удержал ничью в товарищеском матче с Зарей

15.08.2020 18:52
В товарищеском матче подопечные Остапа Маркевича уступили с минимальным счетом луганской Заре

Фото zarya-lugansk.com

В сегодняшнем товарищеском поединке Мариуполь на стадионе Торпедо в Запорожье всыграл вничью с луганской Зарей. В течение первых 15-ти минут команды обменялись голами. Сначала Заря, усилиями Максима Лунева, вышла вперед. Но не прошло и пяти минут как Андрей Кулаков восстановил равновесие. Вырвать победу подопечные Виктора Скрипник смогли лишь на 88-й минуте. Михайло Перович сделал счет 2:1.

Товарищеский матч

Заря -- Мариуполь -- 2:1 (1:1)

Голы: Лунев (11), Перович (88) -- Кулаков (15) Заря: Шевченко, Фаворов, Вернидуб, Абу Ханна, Гречкин (Жуниньо, 75), Назарина, Кочергин (Янаков, 78), Цыганикс (Перович, 64), Юрченко, Кабаев, Лунев. Мариуполь (первый тайм): Гальчук, Быков, Дава, Муравский, Шемми (игрок на просмотре), Чех, Приходько, Путря, Кащук, Бондарь, Кулаков (Выскребенцев, 23). Маиуполь (второй тайм): Кудрик, Тищенко, Сагуткин, Быков, игрок на просмотре, Доброхотов, Мишнев, Бондаренко, Топалов (Кащук, 66), Кирюханцев, Байдал. Донецкий Олимпик в товарищеском матче уступил черниговской Десне