Донецкий Олимпик в товарищеском матче уступил черниговской Десне

14.08.2020 18:54
Черниговская Десна забила два сухих мяча в ворота донецкого Олимпика в очередном товарищеском поединке в рамках подготовки к сезону

Фото desna.football

Сегодня в Буче на стадионе Юбилейный донецкий Олимпик и черниговская Десна провели спарринг в рамках подготовки к новому сезону.  Первый тайм прошел в равной борьбе, но лучшую реализацию продемонстрировали черниговцы. На 40-й минуте Мудрик, после сольного прохода, отправил мяч в дальний левый от Кичака угол. Удвоили свое преимущество подопечные Александра Рябоконя под конец матча. Они разыграли красивую короткую перепасовку, точку в которой поставил Бутковский -- 2:0.

Товарищеский матч

Десна -- Олимпик -- 2:0 (1:0)

Голы: Мудрик (40), Будковский (90). Десна: Литовка (Паст, 46), Конопля (Старенький, 72), Тамм (Имереков, 72), Ермаков, Западня (Мостовой, 68), Огиря, Гуцуляк (Хльобас, 46, Шевцов, 68), Арвеладзе (Домбровский, 59), Мудрик (Калитвинцев, 59), Тотовицкий (Картушов, 59), Филиппов (Будковский, 46). Олимпик: Кичак (Альими, 45), Зотько (Гошкодеря, 60), Снурницын (Лукьянчук, 60), Пасич (Ксенз, 45), Лебеденко (Пасич, 70), Завийский (Кравчук, 60), Романовский (Габелок, 60), Политыло (Завийский, 75), Тейшейра (игрок на просмотре, 60), Чогадзе (Кириленко, 60), Шахаб (Баланюк, 60).