Львов провел спарринг против Тернополя

08.08.2020 20:35
Львовяне в очередной раз сыграли вничью  в контрольном матче

ФК Львов

Во время первого этапа подготовки  Львов провел два спарринга. Сначала сыграл вничью с новичком первой лиги -- житомирским Полесьем -- 1:1, а сегодня выяснял отношения  с тернопольской Нивой, которая  вскоре также будет выступать во втором по силе дивизионе.  Первый тайм был явно за футболистами Нивы, которые благодаря дублю  Андрея Ризныка  выигравали -- 2:0. Счет мог быть и более крупным, но гости не реализовали еще три выхода один на один с вратарем «горожан». После перерыва в составах команд произошло много замен и это пошло на пользу «Львову». В концовке матча  условия уже диктовали хозяева, которые сумели спастись от поражения -- 2:2. Голы записали в своей актив футболисты, находящиеся на просмотре. Львовяне возобновят подготовку к сезону 11 августа.  Василий МИХАЙЛОВ