Яремчук отметился дублем, а Пластун одним голом в спарринге Гента с Метцем (видео)

28.07.2020 18:56
Роман Яремчук отметился двумя забитыми мячами, а Игорь Пластун одним голом в товарищеском поединке Гента с Метцем

Фото kaagent.be

Сегодня бельгийский Гент провел товарищеский поединок с французским Метцем. Игроки сборной Украины Роман Яремчук и Роман Безус вышли на поле в стартовом составе «буйволов». Уже на 13-й минуте Яремчук открыл счет во встрече. Комбинация-стенка в штрафной французского клуба вывела украинского форварда на ударную позицию и он не промахнулся. Через восемь минут Роман записал на свой счет второй мяч. Он получил передачу в штрафной и ударом в одно касание заставил капитулировать вратаря Метца. После первого тайма Яремчук и Безус отправились отдыхать. А на 60-й минуте на поле появился Игорь Пластун. Уже через четыре минуты новичок команды Никлас Дорш подал угловой, а украинец головой забил третий мяч в ворота французов.   В итоге, 3:0 -- победа Гента.

Дмитрий Чигринский остается в Греции. АЕК объявил о заключении с украинцем нового контракта