«Я потом буду искать его в пивбаре». Что наговорили тренеры после матчей плей-офф УПЛ

26.07.2020 16:04
Категории: Новини
Тренеры Мариуполя, Колоса, Александрии и Днепра-1 подвели итоги матчей плей-офф за право играть в еврокубках
Костышин

Фото koloskovalivka.com

Дмитрий Михайленко (главный тренер СК Днепр-1):

-- Безусловно, мы разочарованы и рассчитывали на другой результат. К сожалению, нам не удалось пройти дальше. Хочу поздравить команду Колос с победой и пожелать им удачи в дальнейшем. Мы вышли с настроением играть агрессивно и владеть преимуществом, но ключевым фактором игры стали два быстрых гола соперника в середине первого тайма, после чего мы потеряли уверенность. Был момент в начале второго тайма, когда нам удалось отыграть один мяч, но, опять же, дальше был быстро пропущенный гол, после которого мы тяжело восстанавливались. Конечно, пропуская в матчах плей-офф четыре мяча, очень трудно рассчитывать на успех.

Руслан Костышин (тренер Колоса)

-- 4: 1 выиграли, какие здесь еще могу быть комментарии? Молодцы. Ключевым моментом стал третий забитый нами гол. Если бы не он, нам было бы очень тяжело. У нас были проблемы с составом -- не было некоторых ключевых игроков. И к тому же ключевые игроки получили травмы во время матча, но их заменили другие и нам удается давать результат. Пожалуй, мы сильные командой, а не индивидуальными футболистами. Давайте Дениса Антюх не трогайте, потому что к следующей игре я буду его искать где-то в Ахтырке в пивбаре. Он молодец, но меньше внимания к нему. Судейство? Не было особо спорных моментов. Это с киевским Динамо я все видел, а здесь -- нет. Скандала не было, значит судья справилась. Так что комментировать нечего. Если бы был какой-то скандал, еще и в нашу сторону, то, как я и говорил, буду всегда защищать свою команду.

Владимир Шаран (главный тренер Александрии)

-- Мы настраивались. Не было такого, что мы думали, что уже обыграли Мариуполь. Психологическое состояние было хорошим у ребят, был разговор с президентом. Не предсказывали, что можем проиграть, но это футбол. В принципе, игра была равной. У Мариуполя было несколько хороших моментов в первом тайме, у нас не могу сказать, что были где-то такие возможности, но и из них можно было что-то выжать, как у Лучкевича, Банады, Ковальца. Закономерной была бы ничья в основное время, но побежали в атаку и в контратаке пропустили мяч в конце матча. Спасибо болельщикам за поддержку. Все надеялись, что снова попадем в еврокубки, но бывают такие сезоны. Будем встречаться с президентом и говорить о будущем. Хотя разговор уже был, президент мне доверяет. Но понимаю, что нужно говорить об усилении команды. Нужны футболисты в команде, чтобы лучше работали с мячом.

Александр Бабич (главный тренер Мариуполя)

-- Хорошо, что были болельщики. Они подгоняли и Александрию, и нас. Радует, что зрителей стали пускать на стадион. Это Кубок. Очередной. В один финал мы не попали, а этот финал уже играем. Игра была обоюдоострой. Моменты были как у нас, так и у соперника. Мы воспользовались своими заменами и добились положительного результата. Наша задача -- выполнить поставленные цели и максимум сделать для того, чтобы команда вышла в квалификацию Лиги Европы. А потом уже будем садиться с руководством. Нужно знать, как руководство видит будущее, как хочет развивать команду, каким будет состав. Перед игрой я сказал ребятам, что хочу продлить «жизнь» с этой командой хотя бы еще на один матч. И у нас это получилось. Теперь будем играть в финале с очень серьезным соперником -- Колосом. Юрий Вирт: Колос не заметил днепрян, и в финале будет фаворитом

Лента новостей

Українські інтернет казино