Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

20.07.2020 23:04
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители девяти клубов, два из которых — зарубежные  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Евгений ВОЛЫНЕЦ (Колос)

В поединке с Динамо голкипер Колоса сохранил свои ворота на замке, отразив семь ударов. Лучший вратарь 32-го тура по оценкам InStat.

Владимир АДАМЮК (Днепр-1)

В поединке с Ворсклой защитник не только успевал в обороне, но и помогал партнерам в атаке. Выполнил 126 ТТД с браком 13%.

Никита БУРДА (Динамо)

70 минут, проведенных в матче с Зарей показали, что Бурда был одним из лучших в составе Динамо. К сожалению, травма не позволила защитнику доиграть поединок до конца.

Виталий ГАВРИШ (Колос)

Колос победил Динамо во многом благодаря своему капитану. На счету  центрального защитника в этом матче 71% выигранных единоборств.

Василий КРАВЕЦ (Луго, Испания)

В матче с Тенерифе на счету защитника голевая передача, а в поединке с Мирандесом выход игрока на замену еще в первом тайме позволил сыграть вничью и удержаться в Сегунде.

Евгений БАНАДА (Александрия)

На прошлой неделе Александрия выиграла у Десны и сыграла вничью с Шахтером, и в обоих этих матчах принял участие Банада, отметившись мячом, забитым в ворота чемпиона.

Вячеслав ЧУРКО (Мариуполь)

Два мяча, забитых полузащитником во встречах с Ворсклой и Львовом помогли азовцам победить и пробиться в плей-офф за право участвовать в Лиге Европы.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта, Италия)

В мид-уик в поединке с Брешией Малиновский отметился голом и двумя ассистами. Такая игра позволила полузащитнику стать лучшим игроком Серии А в 33-м туре по оценкам InStat.

Владимир ЛЫСЕНКО (Колос)

В матче с донецким Шахтером нападающий не участвовал, зато в поединке с  киевским Динамо Лысенко отметился победным голом…

Орест ЛЕБЕДЕНКО (Олимпик)

На прошлой неделе Олимпик провел один матч, со Львовом, в котором Лебеденко отметился двумя голевыми передачами, став при этом лучшим игроком 31-го тура по оценкам InStat.

Владислав СУПРЯГА (Днепр-1)

В последних трех турах на счету нападающего днепрян пять забитых мячей, два из которых пришлись на прошлую неделю. Тете — лучший игрок 32-го тура УПЛ по оценкам InStat

Лента новостей

Українські інтернет казино