Олимпик с пятью голами разгромил на выезде Львов

16.07.2020 18:02
16-го июля в матче 31-го тура Украинской Премьер-лиги встретились между собой Львов и Олимпик
Олимпик

Фото olimpik.com.ua

Первый тайм этой встречи получился голевым. Команды на двоих организовали четыре взятия ворот. На быстрый гол Ренана на 4-й минуте гости ответили точным ударом Максима Дегтярева на 16-й минуте. Уже через десять минут Олимпик вышел вперед, после того как точно пробил иранец Шахаб Захеди Табар. На 39-й минуте Львов остался в меньшинстве, после того как вторую желтую карточку получил Артем Недоля. Имея численное превосходство, «муниципалы» снова забили львовянам: на 42-й минуте Дегтярев оформил дубль. К слову, в предыдущей встрече Максим также забил дважды только в ворота Мариуполя. Во второй половине поединке Львову не удалось забить, а вот Олимпик еще два раза оставил автографы в воротах галичан: в обоих случаях забил Захеди Табар, который в итоге оформил хет-трик. Олимпик победил со счетом 5:1, а в предыдущей встрече также на выезде результат был в пользу дончан со счетом 4:1. Игоря Климовского очень успешно финишировала в этом сезоне.

Премьер-лига. 31-й тур

Львов -- Олимпик -- 1:5

Голы: Ренан (4) -- Дегтярев (16), Захеди Табар (26), Дегтярев (42), Захеди Табар (81, 90). Львов: Пеньков, Татарков, Яковелли (Них, 83), Ренан (Вельвес, 82), Клименчук, Братков, Недоля, Борзенко, Люлька (Пахтманн, 64), Богунов, Бопесу (Приймак, 46). Олимпик: Халими, Гришко, Захеди Табар, Завийский, Зотько, Романовский (Балашов, 61), Кравчук (Вербный, 77), Кравченко (Ксенз, 62), Лебеденко, Снурницын (Гошкодеря, 46), Дегтярев (Лукьянчук, 79).