Евгений Шахов отметился забитым мячом за Лечче в поединке с Фиорентиной (видео)

15.07.2020 23:40
Украинский полузащитник Евгений Шахов отличился голом в поединке чемпионата Италии Лечче -- Фиорентина

Фото uslecce.it

Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов начал поединок 33-го тура первенства Италии между Лечче и Фиорентиной на скамейке запасных.  Евгений появился на поле лишь на 72-й минуте, заменив Хуму Бабакара. Счет к тому времени был 3:0 в пользу «фиалок» и шансы спасти матч были у хозяев призрачными.  Тем не менее в оставшееся время Шахову удалось сократить отставание своей команды. На 88-й минуте украинский полузащитник получил передачу с левого фланга и из центра штрафной в одно касание переправил мяч в ворота. Таким образом, Евгений открыл счет своим голам в Серии А.  https://vc.sporttube.com/video/2020/7/15/2OXCCCG.mp4 Однако большего хозяева добиться не сумели. В результате, поражение 1:3 и Лечче с 29 очками по-прежнему находится в зоне вылета, отставая от Дженоа на один пункт. До конца первенства Италии остается пять туров.