Гармаш и Кравец отличились голами в украинском дерби в Турции (видео)

09.07.2020 19:33
Голы Артема Кравца и Дениса Гармаша украсили противостояние Кайсериспора с Ризеспором в чемпионате Турции

Фото kayserispor.org.tr

Сразу три украинских легионера приняли участие в поединке 31-го тура чемпионата Турции между Ризеспором и Кайсериспором.   В составе хозяев на замены вышли Денис Гармаш (71 мин) и Андрей Борячук (80 мин), а вот Николай Морозюк в заявку не попал. У гостей весь матч на острие атаки отыграл Артем Кравец.  При счете 1:1 на 86-й минуте Кайсериспор получил право на исполнение пенальти. К мячу подошел Кравец и ударом в угол реализовал одиннадцатиметровый -- 2:1.  https://vc.sporttube.com/video/2020/7/9/guBCCCG.mp4 До конца матча оставалось совсем немного времени, однако Ризеспор использовал его на все 100 процентов. Уже в компенсированные минуты хозяева не только отыгрались, но и сумели забить победный мяч -- 3:2. Причем второй гол Ризеспора записал на свой на счет Денис Гармаш. https://vc.sporttube.com/video/2020/7/9/YuBCCCG.mp4 После этой победы Ризеспор обошел Кайсериспор в турнирной таблице первенства Турции. Команды занимают 15-е и 16-е места соответственно.

В стане соперника. Сборные Нидерландов и Испании в ноябре проведут товарищеский матч