В стане соперника. Полузащитник сборной Нидерландов вернулся к тренировкам в общей группе

07.07.2020 19:01
Категории: Новини
Полузащитник Барселоны и сборной Нидерландов Френки де Йонг приступил к тренировкам в общей группе каталонского клуба после травмы

Фото telegraaf.nl

Хорошая новость сегодня пришла для главного тренера сборной Нидерландов Рональда Кумана. Один из ведущих полузащитников «оранжевых» Френки де Йонг вернулся к тренировкам. Об этом сообщает De Telegraaf. Футболист приступил к общим занятиям в Барселоне. До этого игрок восстанавливался от травмы голеностопа, которую получил 13 июня. По собственной просьбе он не участвовал в поединке с Мальоркой, а через несколько дней каталонский клуб сообщил, что де Йонг нуждается в лечении. В итоге нидерландец пропустил шесть матчей, в которых Барселона потеряла шесть очков и сейчас идет на втором месте в Ла Лиге, отставая от Реала на четыре пункта. В заявку на матч с Эспаньолом в среду де Йонг не попал, поэтому его возвращение на поле может состояться уже в воскресенье в поединке Барсы с Реал Сосьедадом. Напомним, сборная Нидерландов является соперников Украины в групповом раунде Евро-2020. 

Официально. Товарищеский матч Польша — Украина состоится 11 ноября

8 июля в Харькове на стадионе Металлист (21.30) состоится финальный матч Кубка Украины-2019/2020, в котором сыграют киевское Динамо и полтавская Ворскла. Кто, на ваш взгляд, станет обладателем трофея?

  • Динамо (63%, проголосовало: 152)
  • Ворскла (37%, проголосовало: 91)

Всего голосов: 243

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино