Наставник Десны Александр Рябоконь -- лучший тренер 29-го тура первенства страны

06.07.2020 12:27
Категории: Новини
Убедительная победа над Колосом принесла наставнику черниговской Десны Александру Рябоконю титул лучшего тренера 29-го тура

Фото desna.football

Всеукраинское объединение тренеров проанализировало итоги 29-го тура чемпионата страны.  После яркой победы над киевским Динамо в предыдущем туре (3:2) Десна пребывала в очень перспективном турнирном положении. В случае успешной игры против Колоса команда имела все шансы выйти на второе место. Черниговцы приложили максимум усилий и добились своего. Поэтому сегодняшний лауреат в номинации «Лучший тренер тура» -- наставник Десны Александр Рябоконь. Его подопечные нанесли разгромное поражение Колосу (5:1), благодаря чему сравнялись по очкам с киевлянами, сместив их со второго места по дополнительным показателям. Александр Рябоконь набрал 4,6 очков по пятибальной шкале по пяти критериям оценки.

Днепр-1 выиграл у Олимпика и упрочил свое место на седьмой позиции

8 июля в Харькове на стадионе Металлист (21.30) состоится финальный матч Кубка Украины-2019/2020, в котором сыграют киевское Динамо и полтавская Ворскла. Кто, на ваш взгляд, станет обладателем трофея?

  • Динамо (63%, проголосовало: 152)
  • Ворскла (37%, проголосовало: 91)

Всего голосов: 243

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино