Руслан Малиновский поучаствовал в крупной победе Аталанты над Сассуоло

21.06.2020 21:28
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отыграл больше 20-ти минут в поединке чемпионата Италии

Фото atalanta.it

В своем первом поединке после возобновления чемпионата Италии Аталанта принимала Сассуоло в матче 25-го тура первенства страны. Украинский полузащитник хозяев Руслан Малиновский остался в запасе и появился на поле лишь на 70-й минуте, заменив Ремо Фройлера. Счет к тому времени был 4:0 в пользу «богини». Голами в составе Аталанты отметились Джемсити и Сапата (дубль). Еще один мяч Бурабиа отправил с свои ворота.  Шквал атак хозяев к тому времени утих и Малиновский имел лишь один шанс отличиться. На 90-й минуте наш хавбек получил мяч по центру, практически на линии штрафной, но удар у него откровенно не получился. В компенсированное время Сассуоло смог провести гол престижа, но на общий итог встречи это уже не повлияло. 4:1 в пользу Аталанты. После этой победы подопечные Джан Пьеро Гасперини по прежнему занимают четвертую строчку в турнирной таблице, опережая на шесть очков Рому Паулу Фонсеки.

Луиш Каштру: «Шахтер» получил титул, пройдя через трудности»