Томаш Кендзера: «Результат показал, что мы сильнее Александрии»

08.06.2020 15:30
Категории: Новини

 Защитник Динамо подвел итог победы киевлян над Александрией в 25-м туре УПЛ

кендзера

Фото fcdynamo.kiev.ua

-- В первую очередь, я доволен, что мы победили в матче с Александрией, с которой обычно тяжело играть. Хорошо сыграла вся наша команда, и результат продемонстрировал, что мы сильнее Александрии. А что касается моей игры, то тоже доволен, что смог помочь команде, очень рад этому.

В последние три недели, когда мы тренировались, постоянно шел дождь, и погода была не очень хорошая. А вчера на поле было очень жарко и душно, играть было тяжело. Но погодные условия для нас были такими же, как и для Александрии.

Мы создаем очень много моментов, но большинство не используем. А вчера мы использовали полумоменты, в которых могли забить. Но Александрия -- хорошая команда, против которой всегда тяжело играть. Конечно, если твой соперник остается в меньшинстве, играть легче, потому что появляется больше пространства на поле, больше места для каждого игрока.

Мы набрали по 49 очков. Теперь игра с Зарей будет очень важная игра, к которой нужно хорошо подготовиться и думать позитивно, -- цитирует поляка пресс-служба Динамо.

Главный тренер киевского Динамо признан лучшим наставником 25-го тура чемпионата Украины

 

Лента новостей

Українські інтернет казино