Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

08.06.2020 21:19
Категории: Новини
В символическую сборную недели вошли представители шести клубов, один из которых — зарубежный  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Богдан САРНАВСКИЙ (Львов)

Несмотря на поражение от Днепра-1, голкипер Львова был одним из лучших в этом поединке. Отразил девять ударов.

Владимир АДАМЮК (Днепр-1)

В победном матче со Львовом крайний защитник днепрян был заметной фигурой на поле. В активе Адамюка девять выигранных единоборств и два удара по воротам.

Виталий ВЕРНИДУБ (Заря)

В матче, в котором Заря не пропустила, защитник луганчан был одним из лучших. На его счету, к примеру, 12 выигранных единоборств.

Артем ШАБАНОВ (Динамо)

Шабанов стал лучшим защитником тура по оценкам InStat. В активе футболиста 78% выигранных единоборств, а точность его передач составила 92%.

Виталий МИКОЛЕНКО (Динамо)

В матче с Александрией крайний защитник бело-синих, помимо своих непосредственных обязанностей (17 перехватов и подборов), был активен в атаке, забив гол. Признан лучшим игроком тура по версии УПЛ.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо)

Полузащитник Динамо был одним из самых активных в поединке с Александрией. Два его удара из четырех воплотились в голы. Также он стал автором голевой передачи.

Владислав КОЧЕРГИН (Заря)

В матче с Колосом хавбек лугачнан получил наивысшую оценку от InStat Index (286 баллов). Единственный гол в матче был забит после роскошной передачи Кочергина.

Сергей БУЛЕЦА (Днепр-1)

Снова был одним из лучших в составе Днепра-1. В его активе в поединке со Львовом пять обводок, три острые передачи и одна голевая.

МАРЛОС (Шахтер)

Второй тур кряду отмечается дублем в ворота соперников. На этот раз от полузащитника горняков пострадала черниговская Десна.

Александр ЗУБКОВ (Ференцварош, Венгрия)

Великолепный мяч, забитый в ворота Диошдьера, стал 10-м для Зубкова в этом чемпионате. Сейчас он занимает третье место в списке лучших бомбардиров первенства Венгрии.

Назарий РУСИН (Динамо)

В поединке с Александрией нападающий Динамо заработал пенальти, забил гол и на нем сфолил защитник, схлопотавший благодаря этому вторую желтую карточку.

Владимир Езерский: «По уровню игры главный фаворит в соперничестве за второе место — Заря»

Лента новостей

Українські інтернет казино