Начал забивать в Харькове. Все голы Марлоса в ворота Динамо (видео)

04.06.2020 08:06
Подсчитываем все результативные удары Марлоса в поединках против киевского Динамо

В воскресенье Шахтер обыграл Динамо в рамках чемпионата Украины. Главным героем поединка стал Марлос, забивший по голу в каждом из таймов. Для хавбека эти мячи стали седьмым и восьмым в карьере в поединках с бело-синими. Марлос впервые забил больше одного гола в ворота Динамо как за один матч, так и за весь сезон. Дебютный мяч против киевлян он записал на свой счет в футболке Металлиста, остальные — за времена выступлений в Шахтере. На УПЛ пришлись шесть из восьми мячей, еще по одному — на Кубок и Суперкубок. С левой он оформил пять голов, с правой — два, с пенальти — один. На первые таймы пришлись три точных удара, на вторые — пять. В активе Марлоса четыре победных гола в ворота Динамо, дважды он забивал после выхода на замену. Лишь в одном поединке гол украинского бразильца не помог его команде одержать победу над столичным клубом. УПЛ-2013/14. Металлист — Динамо — 3:0 https://youtu.be/o2oOhwtOpCs?t=564 Суперкубок Украины-2014. Шахтер — Динамо — 2:0 https://youtu.be/7mLAilEvt2s?t=95 УПЛ-2015/16. Динамо — Шахтер — 0:3 https://www.youtube.com/watch?v=YlIvtLFt1jo Кубок Украины-2016/17. Финал. Шахтер — Динамо — 1:0 https://youtu.be/ikmYLYEDrAg?t=115 УПЛ-2017/18. Динамо — Шахтер — 2:1 https://youtu.be/F1Y3KkJOYbU?t=48 УПЛ-2019/20. Динамо — Шахтер — 1:2 https://youtu.be/WNWEfiXVwXg?t=479 УПЛ-2019/20. Шахтер — Динамо — 3:1 Гол1 Гол2