Хольштейн Киель -- Арминия: разбудите лидера!

30.05.2020 14:01
Категории: Новини
Представляем наш прогноз на матч чемпионата Второй лиги Германии, в котором 30 мая Хольштейн Киель принимает Арминию. Смогут ли гости прервать серию без побед?

Хольштейн

Хольштейн Киель за 28 туров сумел добыть 10 побед и 38 очков, что принесло команде шестую позицию, при показателях результативности 44 на 44. После карантина Аисты сыграли вничью с Регенсбургом (2:2), обыграли Штутгарт (3:2), а в минувшую среду на выезде уступили Бохуму (1:2). Главный голеадор команды Ли Джэ Сон (восемь голов).

Арминия

Арминия неожиданно начала сезон и не только включилась в борьбу за выход в главный турнир Германии, но и уверенно возглавила турнирную таблицу. После 27 матчей сине-бело-черные добыли 53 очка, опережая второй Штутгарт на шесть баллов. В трех последних играх Die Arminen сыграли вничью, а в прошлое воскресенье разошлись миром с Гамбургом (0:0).

Статистика

Арминия проиграла только 1 из 10 последних выездных матчей. Арминия не проигрывала в четырех последних личных матчах. Команды ни разу не забивали больше трех голов в личных встречах. Последняя очная встреча завершилась победой Арминии (2:1).

Прогноз

Хольштейн Киель на своем поле выступает слабо, а Билефильд в этом году играет выше всяких похвал. По нашему мнению, гости вполне способны увезти баллы, но Киель не подарок и ему под силу оказать сопротивление.   Предполагаем игру на встречных курсах, при этом не ждем голевой феерии -- команды будут играть часто и им необходимо распределение физических и моральных сил. Предлагаем заиграть комбинированную ставку в пользу гостей. Прогноз — Арминия не проиграет + тотал меньше 3,5 голов и ставим на это по линии БК Бетсити с коэффициентом 2.14.

Лента новостей

Українські інтернет казино