Георгий Цитаишвили: «Проведенные на поле 30 минут не чувствовались»

27.05.2020 15:32
Полузащитник киевского Динамо Георгий Цитаишвили прокомментировал победу своей команды в спарринге с Олимпиком

Бело-синие в контрольной встрече одолели другого представителя УПЛ со счетом 2:0. При этом оба мяча на свой счет записал Цитаишвили, который после игры дал комментарий клубной пресс-службе. -- Сегодня тебе удалось отличиться двумя забитыми мячами. Оцени уровень исполнительского мастерства у себя и всей команды на данном этапе. -- Не сказал бы, что мы готовы на 100 процентов, но у нас еще есть время, чтобы подготовиться к игре с Шахтером. Мы рассчитывали, что матч будет 6 июня, но сложилось иначе, так что мы готовимся. Проведенные сегодня на поле 30 минут не чувствовались, все было нормально. Думаю, и 90 минут не почувствуем, нас подготовили хорошо. А что касается моего мастерства, то что я умею, то и показал. Может, иногда мне не хватало времени, иногда не получалось. Возможно, сегодня был мой день и все удалось. -- Прошлую игру ты пропустил из-за повреждения. Как чувствуешь себя сейчас? -- Мы рассчитывали, что я дольше буду проходить лечение, потому что я даже не мог развернуться. Но к тренировочному процессу вернулся вчера, а сегодня сыграл. Пропустил шесть дней. -- Прошлый матч ты смотрел с трибуны, а сейчас уже играл сам. Насколько команда прибавляет от игры к игре? -- Конечно, мы уже лучше себя чувствуем физически, и думаю, к Шахтеру все будет отлично.

Сергей Сидорчук: «Динамо необходимо прибавить во всех компонентах»