Игорь Харатин отличился забитым мячом в товарищеском матче за Ференцварош

13.05.2020 17:31
Кандидат в сборную Украины Игорь Харатин забил мяч в товарищеском матче Ференцвароша против Залаэгерсега

Фото fradi.hu

Украинский полузащитник Игорь Харатин отличился забитым мячом в товарищеском поединке между Ференцварошем и Залаэгерсегом. Команда Сергея Реброва принимала соперника на будапештской Гроупама Арене.  Харатин вышел в стартовом составе Фради и провел на поле 63 минуты. За пять минут до свистка на перерыв украинец реализовал пенальти, удвоив преимущество своей команды -- 2:0.  С таким счетом матч и завершился. Отметим, что второй украинский легионер Ференцвароша, Александр Зубков, во встрече участия не принимал.  Ближайший официальный матч подопечные Сергея Реброва проведут 23 мая. В пропущенном поединке 1-го тура чемпионата Венгрии они будут принимать Дебрецен.  Напомним, что Ференцварош лидирует в национальном первенстве, опережая на три очка Фехервар Ивана Петряка.

Денис Попов: «Мы подошли к командным тренировкам в хорошей форме»