Йосип Пиварич: «На базу ездим с Вербичем, не боимся заразить друг друга»

19.04.2020 16:00
Категории: Новини

Защитник Динамо рассказал, как дружит семьями с Вербичем и выделил самые интересные фильмы

пиварич

Фото fcdynamo.kiev.ua

-- Выполняю всю программу, которую игрокам прописывает в нашем рабочем чате тренерский штаб. Тренировки расписаны на каждый день, воскресенье -- выходной. Занимаюсь без каких-либо ограничений, я сейчас полностью здоров, очень хорошо себя чувствую. Пять дней из шести езжу на базу, там выполняю только беговую работу. 

Ездим на Конча-Заспу вместе с Вербичем. При этом самим корпусом базы мы не пользуемся, ставим машину на парковку и сразу выходим на поле. Только забираем на рецепции GPS-датчики, чтобы тренеры могли отслеживать и фиксировать наши данные -- как меняется наш пульс во время тренировки, сколько мы пробегаем, в каком темпе. 

Не боимся заразить друг друга вирусом, потому что мы и дома видимся почти каждый день. Он, как и я, никуда не ездит, не выходит на улицу. Только иногда в продуктовый магазин, но во время походов туда мы ведем себя предельно аккуратно, соблюдаем все меры предосторожности и всегда лишний раз перестраховываемся. Надеваем перчатки, маски, стараемся минимизировать риск подхватить вирус. Бен контактирует только со своим братом, который остался у него на период карантина. Они часто приходят в нашу квартиру, так что мы сейчас практически живем с ними как одна семья (смеется): моя жена, дети, я и Вербич со своим братом. Мы живем в одном доме на соседних этажах, я -- на 26-м, а Беньямин на 25-м. Тренируемся вместе, потому что одному тренироваться тяжело.

У меня двое детей, так что у нас никогда не скучно (смеется). Всегда есть чем заняться. Дочери шесть лет, она готовится к поступлению в школу, сыну - четыре. В этом году им уже исполнится 7 и 5 лет соответственно. Готовимся к школе - учим дочку письму, математике. Играем с детьми в квартире, даже в футбол. С женой в последнее время смотрим много сериалов. Когда “детское время” заканчивается, и дети ложатся спать, смотрим по две-три серии.

Фильмы? Первым назову «Бумажный дом» (La Casa de Papel), мы его смотрим сейчас. Еще в моем списке точно будет «Побег из тюрьмы», хоть я его смотрел уже давно, но это один из моих любимых сериалов. Также в пятерке «Игра престолов», «Родина» и «Скандал», -- цитирует Пиварича пресс-служба Динамо. 

 

Лента новостей

Українські інтернет казино