Табло Премьер-лиги. Заря победила Шахтер и потеснила Динамо

15.03.2020 21:03
В первом же туре второго этапа Премьер-лиги Шахтер проиграл Заре, а Динамо не смогло победить Десну

23 тур

14.03.2020

Львов — Карпаты — 1:1 Голы: Филипе (50) — Братков (27, в свои ворота). На 86-й минуте Назарина (К) не реализовал пенальти. На 88-й минуте Татарков (Л) не реализовал пенальти. На 87-й минуте удален Пасич (К). Днепр-1 — Мариуполь — 2:0 Голы: Хобленко (64, с пенальти), Супряга (89). Александрия — Колос — 4:2 Голы: Гречишкин (45+1), Грицук (54, с пенальти), Ковалец (64), Задерака (90) — Сорокин (35), Лысенко (80).

15.03.2020

Заря — Шахтер — 1:0 Гол: Михайличенко (83). Динамо — Десна — 1:1 Голы: Русин (69) — Филиппов (80).     Олимпик — Ворскла — 1:1 Голы: Баланюк (21) — Кулач (42). На 22-й минуте Шехич (В) не реализовал пенальти.

22.03.2020

Карпаты — Мариуполь — 14.00 Ворскла — Львов — 14.00 Шахтер — Динамо — 17.00 У Динамо уже 16 ударов в каркас ворот в текущем чемпионате Украины