Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

09.03.2020 22:08
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители семи клубов, три из которых — зарубежные  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Андрей ЛУНИН (Овьедо, Испания)

В победном матче против Эстремадуры (2:1) голкипер Овьедо по рейтингу эффективности игры от InStat (265 баллов) стал вторым в команде, отразив четыре удара.

Богдан БУТКО (Лех, Польша)

На прошлой неделе Богдан Бутко дебютировал за Лех, сыграв за пять дней два полных поединка, в которых его команда выиграла и сыграла вничью.

Андрей ГИТЧЕНКО (Десна)

В поединке против Олимпика Гитченко стал одним из лучших в туре по количеству перехватов (10). А в матче с Зарей уверенная игра защитника не позволила сопернику пробить оборону Десны.

Артем ШАБАНОВ (Динамо)

На неделе отыграл в двух победных поединках Динамо. Причем, во встрече с Александрией, пришедшийся на день рождения защитника, отметился забитым мячом.

Виталий МИКОЛЕНКО (Динамо)

Если в матче с Колосом Миколенко не участвовал, то в игре с Александрией он стал лучшим по оценкам InStat (340 баллов), при этом в активе защитника результативный удар и голевая передача.

Вадим МИЛЬКО (Колос)

Несмотря на то, что Колос проиграл Шахтеру, полузащитник отметился двумя забитыми мячами и был признан лучшим футболистом 22-го тура по версии УПЛ.

Владимир ШЕПЕЛЕВ (Динамо)

Выход Шепелева на замену в игре с Колосом помог киевлянам выиграть, а в поединке с Александрией полузащитник записал на свой счет результативную передачу.

Александр ФИЛИППОВ (Десна)

Два забитых мяча в двух матчах помогли форварду выйти на чистое второе место в гонке бомбардиров, а Десне добыть две победы и вплотную приблизиться к третьему месту в УПЛ.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

На прошлой неделе Цыганков сыграл только в одном матче. Во встрече с Колосом полузащитник стал самым полезным игроком, отметившись забитым мячом и пятью острыми передачами.

Иван ПЕТРЯК (МОЛ Фехервар, Венгрия)

Хавбек отметился очередным голом за свою команду, которая уверенно обыграла в чемпионате Венгрии Пушкаш Академия и продолжает погоню за Ференцварошем.

Жуниор МОРАЕС (Шахтер)

На прошлой неделе нападающий Шахтера заработал четыре очка по системе гол+пас (3+1). Сначала форвард забил и отдал голевой пас в матче с Днепром-1, а потом отметился дублем в поединке с Колосом. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами: магия Цыганкова, этюд Чичикова и бильярд Булецы (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино