Соболь и Безус отличились голевыми передачами в матчах первенства Бельгии (видео)

07.03.2020 22:00
Игроки сборной Украины Эдуард Соболь и Роман Безус записали на свой счет голевые передачи в матчах чемпионата Бельгии

Фото clubbrugge.be

Брюгге в поединке 29-го тура чемпионата Бельгии одержал победу на домашнем стадионе над Серкль-Брюгге. Защитник сборной Украины вышел на поле в стартовом составе «сине-черных» и отыграл весь матч.  На 39-й минуте украинец записал на свой счет результативную передачу, а Ханс Ванакен вывел Брюгге вперед.  https://vc.sporttube.com/video/2020/3/7/LG9CCCG.mp4 Во второй половине игры Диатта забил второй мяч, а окончательный счет матча -- 2:1 в пользу Брюгге. Роман Безус и Игорь Пластун с первых минут появились на поле в составе Гента в домашнем противостоянии с Шарлеруа.  Матч сложился неудачно для хозяев, который к 57-й минуте проигрывали 0:3. Однако через две минуты Роман Безус отличился голевой передачей, выведя на ударную позицию Андесона Ньянгбо.   https://vc.sporttube.com/video/2020/3/7/kI9CCCG.mp4 Пластун отыграл весь поединок, а Безуса заменили на 72-й минуте. Сам матч завершился поражением Гента -- 1:4.  Еще один украинский легионер в чемпионате Бельгии, Евгений Макаренко, отыграл за Кортрейк в домашнем поединке с Антверпеном. Результативными действиями украинец не отметился, а сам матч завершился победой гостей со счетом 1:0 После 29-го тура Брюгге лидирует, Гент второй, а Кортрейк на  11-м месте.

Полузащитник Ференцвароша и старая гвардия: состав сборной Украины