Сергей Задорожный: «Динамо с Зарей от конкурентов не убегут»

07.03.2020 12:01
Бывший защитник сборной Украины Сергей Задорожный считает, что в очных матчах Десны, Зари, Александрии и Динамо победителей не будет

Фото fcdynamo.kiev.ua

В конкурсе прогнозистов, проходящем на нашем сайте, перед 22-м туром преимущество журналистов перед специалистами составляет 12 очков (103:91). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счету — два и за угаданный исход поединка — один балл. Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует предсказать бывший защитник Днепра и сборной Украины Сергей ЗАДОРОЖНЫЙ.

Ворскла — Олимпик — 2:1

Поставлю на минимальную победу полтавчан, которые, несмотря на сокрушительное поражение в прошлом туре от Мариуполя, все же немного ожили после первой части сезона. А вот Олимпик по результату весной пока разочаровывает.

Десна — Заря — 1:1

Верю, что это будет один из самых интересных матчей предстоящего тура. Оба соперника демонстрируют интересный футбол. Предположу, что игра будет проходить на встречных курсах. Но я ни могу отдать предпочтение ни одной из команд.

Александрия — Динамо — 1:1

После крупной победы во Львове Александрия почувствовала уверенность, поэтому команда сможет дать бой вице-чемпиону страны. И, думаю, александрийцы не проиграют.

Львов — Карпаты — 1:1

Дерби есть дерби. На каких бы местах в турнирной таблице не находились команды, борьба в этой встрече будет бескомпромиссной. Карпатам отступать некуда и свой гол они обязательно забьют, но у Львова более сыгранный коллектив…

Колос — Шахтер — 0:2

Колос, конечно, попытается что-то противопоставить горнякам. Однако прошлая игра с Днепром-1 показала, что если Шахтер относится к поединку со всей серьезностью, то на положительный результат сопернику рассчитывать крайне сложно.

Днепр-1 — Мариуполь — 2:1

Днепряне хоть уже и не могут попасть в первую шестерку, им все равно нужно побеждать, чтобы, не отстать от Мариуполя и быть в числе претендентов на попадание в еврокубковый плей-офф по итогам второго этапа.

Прогноз журналиста

Василий Михайлов

Ворскла — Олимпик — 1:0 Десна — Заря — 2:2 Александрия — Динамо — 1:1 Львов — Карпаты — 0:0 Колос — Шахтер — 1:2 Днепр-1 — Мариуполь — 1:1 Эдуард Цихмейструк: «Второе место все еще отдаю Динамо…»

Лента новостей

Українські інтернет казино