Безус и Пластун не смогли спасти Гент от поражения в чемпионате Бельгии

01.03.2020 21:55
Игорь Пластун и Роман Безус не смогли помочь Генту избежать поражения в матче чемпионата Бельгии с Серкль Брюгге

Фото kaagent.be

Гент не справился с Серкль Брюгге в выездном поединке 28-го тура первенства Бельгии. Игроки сборной Украины Игорь Пластун и Роман Безус провели в составе гостей всю игру.  Пропустив на самой первой минуте игры, «буйволы» весь матч пытались отыграться. Имел возможность сравнять счет и Безус, однако его мощный удар на 35-й минуте отразил вратарь.  И в дальнейшем, все попытки гостей спасти игру остались безрезультатными. 0:1 -- Гент прервал беспроигрышную серию из восьми матчей. После этого поражения команда Йесса Торупа по прежнему занимает вторую строчку в турнирной таблице, но отставание от Брюгге Эдуарда Соболя уже 12 очков.

Шахтер только девятый. Стоимость составов участников 1/8 финала Лиги Европы (фото)