Миккель Дуэлунд: «Динамо помог удивительный гол Буяльского»

23.02.2020 16:30

Полузащитник Динамо прокомментировал победу своей команды над полтавской Ворсклой в 19-м туре УПЛ (2:1)

Дуэлунд

-- Полтавчане провели хороший матч. Хотя мы доминировали, владели мячом большую часть времени, игра все равно была для нас очень непростой. Накладывались и другие факторы: поле было тяжелым, к тому же нам не хватало поддержки наших болельщиков на трибунах. Игра была непростой, но главное, что мы в конце концов добыли три очка. Я не мог предположить, что нам понадобится так много времени, чтобы все-таки забить победный гол, вырвать победу. Но сегодня был именно такой матч, в котором мы должны были приложить больше усилий, чтобы переломить ход игры и вырвать победу. После перерыва мы стали чаще бить по воротам, больше открываться. Очень помог удивительный гол Буяльского. Классный гол на последних минутах забил и Беньямин. Но не стоит забывать, что это только первая игра после возобновления сезона. Она никогда не будет идеальной. Не была идеальной она и сегодня, но главное, что мы победили, -- цитирует Дуэлунда пресс-служба Динамо.

Виталий Буяльский: «Неплохо для первой официальной игры после зимнего перерыва»