23.02.2020 15:08
В 19-м туре УПЛ во Львове встретились Карпаты Романа Санжара и Днепр-1 Дмитрия Михайленко
Днепр-1

Фото Днепр-1

Карпаты этой зимой потеряли многих игроков из-за финансовых проблем. Были даже разговоры об исчезновении клуба, но в итоге сейчас идет речь о создании муниципальной команды и Роман Санжар повел в бой обновленный состав. У Карпат перед игрой с Днепром-1 было 11 очков после 18 туров и последнее место в таблице, но шансы на спасение у львовян еще есть. У команды Дмитрия Михайленко межсезонье прошло веселее и команда подписала несколько заметных новичков – Цурикова, Хобленко, Ди Франко. В итоге матч во Львове завершился вничью. Причем все главные события развернулись в первом тайме. Карпаты открыли счет на 24-й минуте – отличился Дийе. Гости ответили в конце тайма – мяч на счету Супряги.

Премьер-Лига

Карпаты — Днепр -- 1:1 Голы: Дийе (24) — Супряга (41) Карпаты: Кудрик, Мартинс, Халл, Гиоргадзе, Дубинчак, Назарина, Клец, Лях, Притула (Козак, 88), Г. Пасич, Дийе (Бойчук, 90) Днепр-1: Юрчук, Адамюк, Гуйе, Логинов, Полевой, Кравченко, Батагов (Вакулко, 75), Коркишко, Ди Франко, Булеца (Чичиков, 73), Супряга. ПредупрежденияДубинчак, Клец, Г. Пасич, Дийе — Батагов, Адамюк, Коркишко УдалениеДубинчак, 89 (повторное предупреждение). Колос с дублем Смирного неожиданно обыграл Александрию на выезде