Днепр-1 не справился с казахстанским Кайратом на сборе в Турции

15.02.2020 17:16
Подопечные Дмитрия Михайленко в предпоследнем спарринге турецкого сбора потерпели поражение от казахстанского Кайрата

Фото scdnipro1.com.ua

После победы в контрольном матче над Александрией (2:1) сегодня Днепр-1 сыграл в Турции с алма-атинским Кайратом.  Первый тайм получился для украинской команды крайне неудачным. Если в самом начале матча игра еще была равной, то начиная с 20-й минуты, Кайрат явно доминировал. Это вылилось в три забитых мяча в ворота Юрчука еще до перерыва.  Во второй половине матча подопечные Дмитрия Михайленко явно прибавили и создали множество опасных моментов. Воспользовались же днепряне только двумя из них. Голами отличились Супряга и Булеца. Казахстанцы также в обороне не отсиживались и еще раз огорчили украинского голкипера.  В результате 2:4 -- поражение Днепра-1. Товарищеский матч Днепр-1 (Украина) -- Кайрат (Казахстан) -- 2:4 (0:3) Голы: Супряга (62),  Булеца (83) -- Косович (21), Вжещиньский (37), Дугалич (45+2), Тингисбаев (82). Днепр-1: Юрчук, Полевой, Логинов, Папа Гуйе, Адамюк, Батагов (Хобленко, 67), Ди Франко, Когут (Снежко, 43), Булеца, Коркишко (Чичиков, 76), Супряга. Завтра в заключительном контрольном поединке второго турецкого сбора днепряне сыграют с батумским Динамо.

Футболисты, вернувшиеся в Украину из заграничной командировки зимой 2020 года: кто они