Карпаты упустили победу над командой Милевского

14.02.2020 20:50
Львовяне провели заключительный спарринг в Турции

Фото fckarpaty.com

Львовские футболисты  перед отъездом домой  выясняли отношения с чемпионом соседней страны -- Динамо из белорусского Бреста. В первом тайме подопечные Романа Санжара  материализовали свое игровое преимущество в два  забитых мяча  Владимиром Танчиком и сенегальским новичком Матаром. Однако после перерыва динамовцы воспользовались грубыми ошибками львовян при  подстраховке  и спаслись от поражения. Более того,  не парируй вратарь  Олег Кудрик пенальти, то  Карпаты не избежали бы поражения. Контрольный матч Карпаты (Украина) -- Динамо (Беларусь) -- 2:2 Голы: Танчик (33), Матар (45) -- Бакай (78), Савицкий (83) Карпаты: Каниболоцкий (Кудрик, 46), Дубинчак (Слива, 46), Халл, Гиоргадзе (Веремиенко, 73), Мартинс, Назарина, Клец, Притула (Тлумак, 85), Лях (Лейоус, 67), Танчик (Пасич, 46), Матар (Бойчук, 67). Официально. Карпаты передадут права на клуб городу