Десна: два спарринга -- две победы

13.02.2020 18:30
Сегодня команда Александра Рябоконя на сборе в Турции сыграла два контрольных поединка десна 13 февраля сразу два спарринга за один день провели футболисты черниговской Десны. Утром соперником черниговецв был китайский Чжецзян Гринтаун. Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу северян. В их составе результативными ударами отметились Ермаков (44-я и 89 минута), а также Будковский (79, с пенальти).   Во второй игре дня Десна была сильнее латвийской Валмиеры -- 1:0. Единственный гол забил Алексей Гуцуляк на 61-й минуте встречи. Напомним, на первом сборе Десна сыграла четыре спарринга, в которых одержала одну победу и потерпела одно поражение, еще две встречи завершились вничью.  Андрей Тотовицкий: «Мне нравится футбол, в который играет Десна»