Ворскла с пятой попытки добилась первой победы на турецких сборах

10.02.2020 17:12
Подопечные Юрия Максимова в контрольном поединке минимально обыграли узбекистанский Насаф

Фото vorskla.com.ua

В своем первом товарищеском матче на втором турецком сборе Ворскла встречалась с Насафом. Уже на 14-й минуте полтавчане открыли счет, благодаря точному удару игрока, пребывающего на просмотре. На 20-й минуте лучший бомбардир ворсклян на сборах Щербак удвоил преимущество. Узбекистанцы ответили на спустя восемь минут. После перерыва счет не изменился. 2:1. В пятом спарринге Ворскла наконец добыла свою первую победу во время текущего подготовительного периода.

Товарищеский матч

Ворскла (Украина) — Насаф (Узбекистан) — 2:1

Голы: Игрок на просмотре (14), Щербак (20) — (28). Ворскла. 1-й тайм: Ткаченко, Пердута, Баенко, Чеснаков, Сапай, Артур, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Шехич, Васин (Кулач, 25), Щербак. 2-й тайм: Резник, Якубу, Мартыненко, Альюн, Опанасенко, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Кане, Ребенок, Кулач, Степанюк. Следующий матч подопечные Юрия Максимова сыграют 13 февраля с Термаликой, представляющей второй по силе польский дивизион.

Ворскла Полтава в первой части сезона-2019/2020: все матчи и статистика игроков команды