Карпаты в Турции уступили боснийской Тузле Сити

05.02.2020 16:00
Категории: Новини
На турецком сборе львовские футболисты провели  третий спарринг -- с боснийской Тузлой Сити, которую возглавляет известный в прошлом нападающий Элвир Балич
Танчик

Владимир Танчик. Фото ФК Карпаты

Накануне контрольного поединка расположение Карпат покинул опытный универсал Владимир Аржанов, находившийся на просмотре. Зато  в тренировочном лагере зелено-белых  появился полузащитник Владимир Танчик,известный по выступлениям за Львов, Севастополь, Олимпик, Черноморец и ряд польских клубов. Для футболистов Тузлы  Сити это был заключительный спарринг и конечно, они хотели  в хорошем настроении вернуться  в Боснию и Герцеговину, где чемпионат возобновляется 22 февраля.  И это им удалось: в середине первого тайма  соперники Карпат забили гол, оказавшийся победным. На этот раз  львовяне не преуспели в реализации голевых моментов. 

Контрольный матч

Карпаты (Украина) -- Тузла Сити (Босния и Герцеговина) -- 0:1

Гол: Арежина (27).  Карпаты: Кудрик, Дубинчак (Лях,46), Халл (Гиоргадзе,46).Веремиенко (Слива,62), Якимец ,Клец (Козак,46), Назарина (Хахльов.46), Притула (Толочко,46), Пасич (Дженнингс,46), Танчик (Лейоус,46), Кадимян (игрок на просмотре,46).

Карпаты в Турции добыли крупную победу

Лента новостей

Українські інтернет казино