Карпаты избежали поражения со Слованом в концовке спарринга

29.01.2020 16:39
Свой первый контрольный поединок на сборе в Турции провели  львовские футболисты
назарина

Фото fcmariupol.com

Подопечные Романа Санжара встречались с сильнейшей командой Словакии -- Слованом. Братиславцы открыли счет уже на третьей минуте, благодаря меткому удару марокканского легионера Мохи, в свое время выступавшего за донецкий Олимпик. В составе Карпат дебютировали новички -- игрок молодежной сборной Украины -- Алексей Хахлев из испанского Сан-Игнасио и грузинский легионер Андро Гиоргадзе, ранее выступавший за  чешский Фастав, подписавшие уже Турции контракты с львовским клубом . Все же,  чувствовалось, что зелено-белым не хватает сыгранности. На встречных курсах разворачивались события  и во втором тайме. На 89-й минуте львовянам  таки удалось  избежать поражения, благодаря реализованному  Егором Назариной пенальти -- 1:1. В Карпатах также на просмотре находятся Гегам Кадимян, Геннадий Пасич и Владимир Аржанов. Контрольный матч Карпаты -- Слован (Словакия) -- 1:1 (0:1) Карпаты: Кудрик, Мартинс,Халл,Гиоргадзе (Веремиенко,46), Дубинчак (Слива,29), Хахлев (Толочко,46,Аржанов,75), Назарина, Козак (Притула,46), Пасич (Лайоус,46), Кадимян (Джаннигс,46),Бойчук (Лях,46,Кириленко,75).