Денис Гармаш забил свой дебютный гол в чемпионате Турции (видео)

28.01.2020 08:01
Арендованный у киевского Динамо полузащитник Денис Гармаш выступил в роли джокера главного тренера турецкого Ризеспора
Денис Гармаш

Фото caykurrizespor.org.tr

В заключительном матче 19-го тура турецкой Суперлиги Сивасспор травмированного Сергея Рыбалки принимал Ризеспор Дениса Гармаша, Никола Морозюка и Андрея Борячука. Морозюк отыграл полный поединок, Борячук оказался вне заявки на игру, а Гармаш вышел на поле сразу после перерыва и на 60-й минуте открыл счет в поединке, забив свой дебютный мяч в Турции. https://www.youtube.com/watch?v=4EW-rziln0Q Правда, сие гостям не помогло одержать победу, так как на последних секундах встречи хозяева забили в ответ (1:1). Денис Гамраш выступает в составе Ризеспора на правах аренды из киевского Динамо.