23.01.2020 19:31
Команда Руслана Костышина провела в Турции второй контрольный матч
колос

Фото koloskovalivka.com

Колос добыл победу в товарищеском матче против румынской Астры из города Джурджу -- 2:1. Голами в составе украинской команды отметились Богданов, который отличился точным ударом издали в первом тайме, и Антюх, вышедший на замену во втором тайме по ходу игры. Следующий поединок Колос сыграет с командой Приштина (Косово). Игра запланирована на 26 января.
Колос (Украина) -- Астра (Румыния) -- 2:1 (1:1)
Голы: Богданов (21), Антюх (89) -- Георге (33). Колос (1-й тайм): Волынец, Зозуля, Гавриш, Петров, Черноморец, Милько, Богданов, Ореховский, Ильин, Морозко (Волков), Лысенко. Колос (2-й тайм): Яшков, Ефремов, Максименко, ИНП (игрок на просмотре), Парамонов, Емец, Задоя, ИНП, Смирный, Сорокин (Соловейчикс), Бондаренко (Антюх). Анатолий Демьяненко дал шанс группе резервистов Нитры и потерпел первое поражение