Колос выиграл первый матч на сборе в Турции

20.01.2020 17:30
Команда Руслана Костышина в премьерной игре 2020 года встретилась с румынской Академикой
колос

Фото koloskovalivka.com

Коваливский Колос, начавший сбор в Турции, 20 января сыграл в Сиде первый контрольный матч. Соперником команды Руслана Костышина выступила румынская Академика. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу украинской команды. Отметим, что в первом спарринге 2020 года Колос сыграл двумя составами. В команде дебютировали также новички – Богданов, Петров, Соловейчикс, Ефремов и Емец. Еще два футболиста находятся в Колосе на просмотре. Следующий спарринг коваливцы проведут 23 янвря против румынской Астры.

Колос (Украина) – Академика (Румыния) – 3:0 (1:0)

Голы: игрок на просмотре (20), Кожушко (58), Морозко (73). Колос (1 тайм): Яшков, Гавриш, Петров, игрок на просмотре, Ефремов, Емец, Богданов, игрок на просмотре, Волков, Ориховский, Лысенко. Колос (2 тайм): Ситало, Зозуля, Максименко, Парамонов, Черноморец, Соловейчикс, Задоя, Сорокин, Ильин, Морозко, Кожушко. Подготовка Зари в Турции: на один спарринг меньше