В своем первом спарринге на сборе в Турции Динамо разошлось миром с варшавской Легией

19.01.2020 16:53
Киевляне в матче с лидером чемпионата Польши пропустили мяч в начале встречи, но сумели отыграться

Программу контрольных поединков на турецком сборе подопечные Алексея Михайличенко открыли сегодня встречей с Легией. Варшавская команда, которая на данный момент лидирует в чемпионате Польши, открыла счет благодаря быстрому голу после атаки по центру. В конце первого тайма Цитаишвили забил ответный мяч с передачи Шепелева. Во втором тайме у Динамо полностью сменился состав. Близок к успеху был Буяльский, который пробил головой в перекладину.

Фото legia.com

Динамо (Украина) — Легия (Польша) — 1:1 (1:1)

Голы: Цитаишвили (45) — Антолич (13). Динамо (1-й тайм): Бойко, Кендзера, Забарный, Шабанов, Пиварич, Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цитаишвили, Вербич, Соль.   Динамо (2-й тайм): Бущан, Караваев, Кадири, Кадар, Миколенко, Андриевский, Буяльский, Дуэлунд, Каргбо, Де Пена, Русин. Следующий контрольный матч Динамо проведет завтра, 20 января, против азербайджанского Нефтчи. https://www.youtube.com/watch?v=iZH1awa66a0&feature=emb_logo Вадим Евтушенко: «Начало сбора хорошее, игроки Динамо работают с удовольствием»