Сборная Австрии будет готовиться к Евро-2020 в живописных местах Бургенланда и Тироля (фото)

17.01.2020 16:02
Сборная Австрии полностью определилась с местами и графиком подготовки к предстоящему чемпионату Европы 2020 года

Фото news.at

Сборная Австрии, которая является одним из соперников Украины в групповом раунде Евро-2020, будет готовиться к первенству континента на Родине. Об этом сообщил официальный сайт АФС.

Подготовка в Бургенланде

Главный тренер австрийцев Франко Фода планирует начать учебно-тренировочный сбор своей команды в земле Бургенланд 24 мая 2020 года. Первая часть подготовки к чемпионату пройдет в курортном городке Бад-Тацмансдорф. Игроки разместятся в комплексе Avita Resort. Тренировочные поля здесь находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля, а управляющий персонал хорошо знаком с требованиями футболистов.

Бад-Тацмансдорф. Отель Avita Resort. Фото booking.com

Перед товарищеским поединком с Англией 2 июня на стадионе Эрнст Хаппель сборная Австрии переедет в Вену. А 6 июня она отправится в Прагу, где на следующий день проведет последний контрольный матч накануне Евро-2020 против Чехии.

Базовый лагерь в Тироле

С 9 июня сборная Австрии переместится в Тироль, где будет находится базовый лагерь команды во время всего первенства континента. Игроки поселятся в живописнейшем городке Зеефельд в отеле Nidum. Тренировочный процесс австрийцам обеспечат два поля поблизости и стадион Tivoli Tirol в Инсбруке. Аэропорт этого города находится всего в 25 километрах от Зеефельда, что имеет особое значение.

Зеефельд. Отель Nidum. Фото oefb.at

«Мы нашли очень хорошее сочетание мест расположения, чтобы тренироваться в оптимальных условиях и максимально сосредоточиться на подготовке и матчах Евро-2020. Минимальные расстояния до тренировочных полей и аэропорта были для меня главными критериями. Мы выбрали вариант с пребыванием в Австрии, чтобы быть ближе к нашим поклонникам. Кроме того, в нашей стране отличные условия для физической подготовки и эмоциональной зарядки к столь важным соревнованиям», -- сказал Франко Фода. Напомним, поединок между сборными Украины и Австрии в групповом раунде Евро-2020 состоится 22 июня.

Заря объявила о подписании хорватского полузащитника Цвека

На ваш взгляд, какой результат покажет сборная Украины на Евро-2020?

  • Пробьется в 1/8-ю финала (32%, проголосовало: 5 784)
  • Пробьется в 1/4-ю финала (24%, проголосовало: 4 387)
  • Не выйдет из группы (19%, проголосовало: 3 481)
  • Выиграет турнир (12%, проголосовало: 2 112)
  • Пробьется в 1/2-ю финала (8%, проголосовало: 1 478)
  • Выйдет в финал (4%, 810 Votes)

Всего голосов: 18 052

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино